Перейти к содержимому


Посоветуйте реального мага


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
Посоветуйте реального мага! Нужен сильный маг для приворота.

#2 Вика

Вика

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день форумчане. Однажды имела опыт обратиться к магу за приворотом и выбор пал на Николая. Вполне хороший маг, добрый и понятливый мужчина. Читала много о нем и хорошего и плохого, но решила остановиться на нем и не прогадала. У человека действительно огромнейший опыт! Он запросто может вернуть ушедшего из семьи мужа, вернуть жену и просто приворожить женщину или мужчину. Снять порчу или убрать венец безбрачия. Расписывать его таланты можно очень долго, по этому лучше обратитесь сами и попробуйте. Думаю маг Николай решит все ваши проблемы не оставит в тяжелом состоянии. Что еще не мало важно, ему всегда можно позвонить и просто поговорить. Как говорится за совет денег не берет, а хороший совет не маловажен! Звоните или пишите ему! Телефон 89263453588 и электронная почта koliador@yandex.ru

#3 Robertabede

Robertabede

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
мне очень нужна помощь мага по личному делу. Сама живу в Красноярске, хотелось бы и мага где-то здесь найти. Может, есть красноярцы среди форумчан? Посоветуете?

#4 Lorrina

Lorrina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Есть потрясающая гадалка маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось.Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Ольгой.И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты Ольги, может она поможет и вам. Телефон 89175151265 (Whats app, Viber) есть еще и почта пару раз писала на нее oelika@inbox.ru


#5 Milana

Milana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Могу с уверенностью рекомендовать Дмитрия dd.mag@yandex.ru !Я беженка. Волею судьбы нахожусь в другой стране. Когда у нас начались политические волнения, то мне пришлось уехать. А муж мой сказал, что приедет позже. Я его прождала 3 месяца и стала понимать что что-то не так. То паспорт потерял, то билетов нет. Я насторожилась. Не может быть, что все время какие-то отговорки и причем неумелые. Я и раньше подозревала, что у него кто-то есть, а тут все в одно слилось. Поискала по интернету отзывы, нашла похожий и написала. Дмитрий мне сразу обрисовал ситуацию в двух словах. Что у мужа есть там любовница, которую естественно он с собой не заберет ,но если помедлить еще немного ,то может остаться с ней там. И буду я одна куковать в чужой стране с ребенком. Я это прекрасно понимала и поверила, потому что знала, что именно так все и обстоит. Не буду описывать как все происходило с магией, я все равно в этом ничего не понимаю. Мне важен был результат. А результат таков. Через 3 недели и паспорт нашелся ,и билеты появились. Вернулся мой в семью. Приехал как ни в чем не бывало. Мне все равно что я нахожусь в другой стране. Дмитрий работает удаленно, поэтому если моего опять куда-то потянет, то сделаю что-нибудь покруче, чтоб забыл дорогу налево вообще. Спасибо моему спасителю. Пишите ему и звоните в любое время дня и ночи 89651843449 вайбер вотс ап или почта dd.mag@yandex.ru С радостью поможет всем!


#6 Ishastliva

Ishastliva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Доброго времени. В моей жизненной ситуации мне помог маг Демьян, когда моя лучшая подруга затащила в постель моего мужа и увела его. Сначала думала плюнуть но злость и обида не давали покоя, а потом решила отбить его и вернуть обратно. Мне наверно повезло что мой первый опыт в жизни обращения к магу, привёл меня к Демьяну. Этот человек щепетильно шаг за шагом вел со мной работу. И за небольшое количество времени и моих переживаний муж вернулся а подруге я хорошо надавала. Кстати дам совет всем, не подпускайте своих подруг близко в семью, они теряют голову и забываю что вы подруги. И влюблённой женщине без разницы с каким мужчиной она спит, рушат семьи на раз. А вот о главном я ездила к нему на приём в Москву, далее работали удаленно по скайпу. Номер телефона 89167251990 (whats app, Viber) почта demiankh@gmail.com Боритесь, счастья вам. О да и сайт есть www.demianmag.ru


#7 Karrinna

Karrinna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Пишу отзыв о Гафице Валяне ( gvalyana@bk.ru 89850005982 ) Нашла её на магическом форуме. Это суперский маг, полгода я обращалась к разным магам и попадала на один обман, жалко деньги и потраченное время. Гафица была мой последний шанс и ура! С ней я не ошиблась, приворот работает потрясающе, я просто в шоке. Таким милым мой молодой человек ни когда не был. Это нечто. Были ещё трудности на работе, она сказала не дергаться скоро будет другое и предложение, так и произошло. Ушла к подружке в компанию и зарплата выше и отношение лучше. Словом это просто потрясающая женщина, превосходный маг, действительно сильный человек и профессионал своего дела. Да и не мало важный фактор, нет ни каких заоблачных цен и прочей ерунды, как разводят всякие нечисти) все просто и доступно. Обращайтесь, вы точно будете довольны)

#8 sysoyeva

sysoyeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго дня . Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают многие , насколько я знаю, то этого делать не желательно если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня , мне дали адрес хорошей женщины, зовут ее Наталья . Она провела точную диагностику ,после этого у меня вообще сомнений не осталось в том , что она действительно обладает способностями . На время работы Наталья постоянно была на связи. Все объясняла , давала советы , как мне правильно себя вести .Так же Наталья снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то поможет , ее сотовый 89123642402


#9 dggg

dggg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Пишу для того, чтобы помочь отчаявшимся людям, которым нужна магическая помощь. Сейчас очень много псевдомагов, которые наживаются на бедах других. Сама попадала к таким и к несчастью не один раз. После многих поисков, траты времени и денег, я все таки нашла очень хорошего мага или ведунью ( не знаю как лучше ее назвать), которую буду благодарить наверное всю жизнь за то, что она сделала для меня. Зовут ее Маргарита Николаевна, её контакты +380681289044


#10 Liza77

Liza77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 (viber, whats app) электронная почта dd.mag@yandex.ru Всем счастья полноценного и встречи нового года в кругу любимых вам людей. Целую обнимаю


#11 Alinamor77

Alinamor77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Доброго времени суток, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 (gvalyana@bk.ru)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных